Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ill_Altansar, Lunar_Wolf  
Форум » OFFTopic » Другие игры Warhammer 40000 » Warhammer 40.000 Fire Warrior (Action)
Warhammer 40.000 Fire Warrior
Lunar_WolfДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Верховный Лорд
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline

Выпускные данные
Разработчики: Kuju Entertainment и Games Workshop Interactive
Издатель: THQ
Издатель в России: Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
ISO статус: релиз состоялся 29 сентября 2003 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D
Похожие игры: Mace Griffin Bounty Hunter, Red Faction 2
Multiplayer: (4) LAN, Internet
Как всегда, из удачной вселенной для стратегий, люди пытаются придумать экшен, который будет не уступать по качеству, но каждый раз получается все с точностью наоборот.
Игра Warhammer 40.000: Fire Warrior от компаний Kuju Entertainment и Games Workshop Interactive является типичным представителем жанра экшен от первого лица. У разработчиков было уйма времени для того, чтобы просто взять одну историю, взять расы, взять вселенную, в общем, взять все самое хорошее и красивое и всунуть в одну игру с шутерным оскалом, но увы и ах.
Вместо всего этого нам подсовывают историю, где конфликтуют исключительно люди и тау, даже непонятно какие причины вызвали сражение и почему вообще мы на стороне тау. Графически, даже как-то не хочется ее с чем-нибудь адекватным сравнивать, ведь здесь просто во всем не хватает полигонов, лиц вообще практически, нормальных для 2003 года, нет. Динамика игры с каждым уровнем дает все новые и новые трещины, уже не знаешь что делать дальше, ведь уровней ровно 20, а играть интересно только в первый, потом просто открывание дверей и бесполезная стрельба.
Вообще, Warhammer 40.000: Fire Warrior получился по всем статьям провальным, видимо денег и средств пожалели, нет ни одного намека на дух вселенной, все ужасно и не интересно, думаю на ближайшее время всякие попытки создать экшен в подобной вселенной прекратятся. Кто хочет все-таки пострелять в Warhammer 40.000: Fire Warrior, то можете приобрести проект, но поклонникам не рекомендуется.


---------------------------------------------
Лично я играл в игру и мое мнение полностью соответствует написанному выше. Сюжет не обоснован и однообразен, графика конечно тоже не радует, мб в онлайне игра реализовалась(не играл), но лично я в этом сомневаюсь. Вообщем моя оценка 3+, т.к. все же мною очень любимая ваха



Моя модераторская длань выделяется оранжевым.
 
BoBkuH_920808Дата: Среда, 30.03.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Великий Пожиратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
хехех хорошая игра smile

Правила форума
 
Форум » OFFTopic » Другие игры Warhammer 40000 » Warhammer 40.000 Fire Warrior (Action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz