Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ill_Altansar, Lunar_Wolf  
Форум » Warhammer 40000: Dawn Of War 2 » Тираниды » споровые мины тиранид
споровые мины тиранид
какие мины лучше? в retribution или в chaos rising?
1. споровые мины в retribution [ 2 ] [100.00%]
2. споровые мины в chaos rising [ 1 ] [50.00%]
Всего ответов: 2
ill_AltansarДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:45 | Сообщение # 1
Верховный Лорд
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
многие считают тиранидов имбой)) особенно их минки, которые раньше ловили врагов на отступлении, и могли оглушать врага,уничтожаясь при этом полностью. то в retribution мины взрываются по одной (сделать при этом можно 5 залпов) при этом нанося хороший урон по войскам состоящим из 5 и более, солдат в отряде, при этом ещё подавляя, но теперь минки плохо действуют на домики, выкуривать нидам стало более тяжелее на т1, и теперь мины не эффективны против хаоса(кроме еретиков) и СМ, споры наносят очень маленький урон.
Споровые мины chaos rising более эффективнее они могли взрываться через определенный промежуток времени и наносили хороший урон так и тактички см так и сносили половину здоровья эльдарским призрачным стражам.
Ну так вот где споровые мины лучше в chaos rising или в retribution?


Я-часть той силы, что
вечно хочет зла и вечно
совершает благо.
Гете. Фауст
 
Lunar_WolfДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:18 | Сообщение # 2
Верховный Лорд
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на мой взгляд все слишком относительно, для Хаоса и СМ стало получше, они хоть теперь не сливаются, но например против эльдаров и особенно орков думаю катострофически хуже: с их броней из под моинезных банок урон будет приличный, и считайте их можно будет опрокидывать целых 5 раз (про ближний бой), в то время как их еще и будут обстреливать ниды =/ Вообщем все неоднозначно. Надо в ретре на практике посмотреть smile


Моя модераторская длань выделяется оранжевым.
 
BoBkuH_920808Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Великий Пожиратель
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
во 1 я нуп за нидов и вечно путал иконки где взрыв и оглушения хД
поэтому в ретре стало проще минами . Но им сделали плохой урон по зданиям , это ты точно сказал Егор , но есть замена им .

Я видел как подавитель у воинов стал более серьезным тем к то в зданий , но в бете была так . Ждем релиза


Правила форума
 
Форум » Warhammer 40000: Dawn Of War 2 » Тираниды » споровые мины тиранид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz